09:52
15. Владимир Путин отметил, что женщины занимают 40% руководящих постов в России

Владимир Путин отметил, что женщины занимают 40% руководящих постов в России

 

Согласно словам президента РФ Владимира Путина, обратившегося в видеообращении к участникам Всероссийского женского форума, женщины вносят огромный вклад в достижение целей развития России и занимают 40% руководящих постов в стране.

"Женщины вносят огромный вклад в достижение национальных целей развития", - отметил глава государства, добавив, что "40 процентов руководителей России - это женщины, и они добиваются впечатляющих результатов".

Как сказал президент, без женщин "невозможно представить такие важнейшие сферы, как здравоохранение, образование, наука, культура, предпринимательство, государственное и муниципальное управление". Как дополнил глава государства, такие присущие женщинам качества, как ответственность, тщательная проработка любого вопроса, мудрость и взвешенность решений, ценятся в любом коллективе.

Президент РФ отметил, что женщины всегда там, "где трудно, где кипит работа, где реализуются значимые социальные, экономические, научные, гуманитарные и благотворительные проекты".

Владимир Путин обозначил Всероссийский женский форум как открытое творческое пространство для обмена опытом, рассмотрения актуальных проблем и путей их решения, которое для общественно значимых инициатив является стартовой площадкой.

По словам Путина, на нем собрались успешные, деятельные, талантливые, яркие женщины из всех регионов страны.

"Желаю вам плодотворной работы, здоровья, семейного благополучия и успеха во всех ваших начинаниях", - сказал президент, обращаясь к участникам форума.

5-6 марта на ВДНХ в рамках международной выставки-форума "Россия" проходит Всероссийский женский форум. Советом Федерации и фондом "Защитники Отечества" организовано данное мероприятие.

Просмотров: 14 | Добавил: cmzt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья музея