08:09
День защиты детей

Уважаемые посетители! 1 июня, в День защиты детей, наш музей приготовил для самых юных и любознательных посетителей специальную программу!

Главное здание ЦМЖТ РФ (Садовая, 50)
• В 12.00 - увлекательная программа "Тайный язык железной дороги" (для ребят 7-10 лет)
Железная дорога – особая страна. У неё есть свои правила, обычаи, традиции и даже… свой язык! Постепенно, выполняя игровые задания, нашим юным гостям будет открываться удивительный мир, в котором «каждый миг сигналом вокзал с дорогой говорит, а поезда с вокзалом». Обязательна запись на программу по тел. 310-23-25

• В 12.30 и 14.00 мы проведем нестандартную обзорную экскурсию - представим "секретную" площадку музея, которая обычно широкой публике недоступна. Под открытым небом в самом сердце Петербурга есть уникальный исторический объект, где собраны железнодорожные раритеты.

Музей мостов (Мучной пер., 2)
• В 13.00 состоится праздничный концерт воспитанников дворца творчества Фрунзенского района и торжественное открытие выставки «Мосты моего города», подготовленная в рамках межрегионального сетевого образовательного проекта. Свои творческие работы представят творческие и технические объединений Санкт-Петербурга, Архангельска и Краснодара.

• В 14.00 - увлекательная программа для детей "Страна Мостляндия" (для ребят 5-8 лет)
Путешественники по волшебной стране в сопровождении пушистого героя попробуют себя в ролях исследователя и инженера, узнают, какие бывают мосты, вместе построят волшебную переправу. Обязательна запись на программу по тел. 310-23-25

Ждем вас в гости!

Просмотров: 278 | Добавил: cmzt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья музея