17:17
Экскурсия «Мосты и наука: взгляд из XXI века»

Одной из площадок межмузейно-вузовского фестиваля "В музей - сегодня, в науку - завтра", который ежегодно проводится в Санкт-Петербурге в дни весенних школьных каникул, станет Музей мостов.

Для своих гостей мы подготовили насыщенную программу; среди мероприятий - экскурсия «Мосты и наука: взгляд из XXI века».

Экскурсия пройдет по выставке, посвященной 70‑летней истории одного из ведущих научно-исследовательских центров транспортной отрасли России — «Научно-исследовательский институт мостов и дефектоскопии.
Основная сфера деятельности института связана с возведением и эксплуатацией мостов и других искусственных сооружений — с делом, которым люди занимаются уже многие тысячелетия. И будут заниматься всегда, потому что на Земле еще очень много преград, через которые нужно перекинуть мосты, бесконечно много мест, куда нужно провести дороги. А уже построенные сооружения требуют постоянного обслуживания и своевременной реконструкции. И всегда будут востребованы услуги высококвалифицированных специалистов-мостовиков, способных быстро и качественно выполнить самые сложные проекты.

Даты проведения экскурсии:
26 марта (суббота) в 14.00
30 марта (среда) в 16.00
31 марта (четверг) в 16.00
1 апреля (пятница) в 16.00
2 апреля (суббота) в 15.00
Стоимость: по входному билету в музей.

Просмотров: 221 | Добавил: cmzt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья музея