11:06
Музейный инфоцентр Серебряного ожерелья

ЦМЖТ РФ и Музей мостов присоединились к проекту «Музейный инфоцентр Серебряного ожерелья»!

Проект направлен на популяризацию музеев 11 регионов Северо-Запада, объединенных в туристский маршрут под названием «Серебряное Ожерелье России». В рамках проекта происходит информирование о выставках, фестивалях и событиях музейной жизни.

К программе присоединилось более 130 федеральных, региональных, муниципальных и частных музеев. Посещая эти музеи, Вы будете получать бонусные баллы в рамках программы лояльности «Клуб путешествующих по Северо-Западу RussiaTravel.club». Накопленные баллы можно будет обменять на разнообразные призы в туристско-информационных центрах и музеях-участниках.

Чтобы копить баллы и получать призы, необходимо зарегистрироваться в Клубе путешествующих по Северо-Западу, отсканировав QR-код в музее, либо зайдя на сайт www.RussiaTravel.club c мобильного телефона и выбрать удобный мессенджер или соцсеть: «Телеграм», «ВКонтакте» или «Вайбер». Зарегистрировать посещение музея можно через секретный код, который будет доступен только посетителям музеев.

Участники клуба также будут получать эксклюзивные рекомендации от музеев, анонсы новых выставок и интересных программ. Присоединяйтесь!

Просмотров: 195 | Добавил: cmzt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья музея