15:21
ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ - ОЛИМПИАДЕ 2014"
Огромная благодарность всем, кто присутствовал на открытии выставки.

Несколько ссылок на видеоролики с открытия:

Первый молодежный: http://www.youtube.com/watch?v=TYkNy3l26Sw

Корпоративное телевидение ОАО «РЖД»: http://www.rzdtv.ru/2014/01/17/otkryilas-vyistavka-zheleznodorozhniki-olimpiade-2014/

ИТАР-ТАСС: http://itar-tass.com/spb-news/891077

Мы гордимся нашими спортсменами, которые представляют нашу страну на международных соревнованиях. Желаем им удачи!


Просмотров: 1154 | Добавил: cmzt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_taug  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей приготовлена предлагать вам актуальные технологии, которые не только подарят прочную покров от прохлады, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы деятельны с самыми современными строительными материалами, обеспечивая продолжительный время эксплуатации и выдающиеся результирующие показатели. Изоляция фронтонов – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о экологии. Энергосберегающие подходы, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов стоимость работ цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в подлинный теплый локал с минимальными издержками.
Наши достижения – это не просто изоляция, это постройка поля, в где каждый элемент выражает ваш личный образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и стандартов.

4 Seo-Ul-Dus  
0
Мы компания SEO-специалистов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы преуспели в своей деятельности и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>раскрутка цена seo продвижение услуга</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Обращайтесь к нам уже сегодня.

3 ppu-prof_kt  
0
Наша группа квалифицированных специалистов готова предлагать вам современные средства, которые не только снабдят долговечную оборону от заморозков, но и подарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы функционируем с последовательными составами, утверждая долгий термин использования и блестящие результаты. Изолирование фронтонов – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и заботливость о экологии. Энергоспасающие технологии, которые мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный душевный уголок с небольшими затратами.
Наши достижения – это не просто изолирование, это образование поля, в где любой аспект отражает ваш личный модель. Мы возьмем во внимание все ваши требования, чтобы воплотить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу гармонии и высоких стандартов.

2 ppu-prof_kt  
0
Наша команда профессиональных исполнителей подготовлена подать вам передовые технологии, которые не только снабдят долговечную протекцию от холода, но и подарят вашему жилищу модный вид.
Мы практикуем с современными средствами, ассигнуруя долгосрочный запас службы и замечательные результирующие показатели. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на подогреве, но и забота о экосистеме. Экономичные подходы, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в настоящий душевный корнер с минимальными издержками.
Наши достижения – это не просто утепление, это образование области, в где каждый аспект преломляет ваш персональный образ. Мы берем во внимание все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель гармонии и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Taf  
0
Забота о жилище - это забота о вашем комфорте. Изоляция наружных поверхностей - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Наша бригада, группа специалистов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши работы - это не просто теплоизоляция, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы нацелены на идеальному балансу между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом преобразился не только теплым и стильным, но и великолепным.
И самое главное - разумная цена! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов стоимость работ цена</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилье станет настоящим художественным творчеством, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья музея