17:20
Приятные моменты ушедшего года

 

Подводя итоги уходящего года, мы тщательно изучаем Ваши записи в книге отзывов и предложений, чтобы провести работу над ошибками и сделать Ваше пребывание в нашем музее как можно приятнее и интереснее. И как же радостно порой читать Ваши такие искренние и теплые слова в адрес музея и его сотрудников. 

Для нас это действительно важно!

Спасибо!

 

Сегодня хочется опубликовать некоторые Ваши отзывы.

  • Пришли в музей с ребенком 6 лет (ему с детства нравятся поезда и мы конечно же не могли упустить возможность посетить  этот замечательный музей) в это время проходила экскурсия, к которой мы присоединились. Ребенок слушал как завороженный!!! Нам очень понравилось. Будем постарше приедем к вам снова.

Привет из города Мирный. Космодром Плесецк

  • Выражаем огромную благодарность  организаторам выставки детского рисунка и сотрудникам музея за интересное мероприятие! Выставка организована превосходно. Дети получили массу удовольствия, а главное интересную информацию о музее, истории ж/д транспорта, истории нашей страны. Путем организации подобных выставок детского творчества в музее мы приобщаем наших детей к истории нашей Родины.

С благодарностью, Б.Е.В.

  • Большое спасибо организаторам выставки детского рисунка! Как хорошо, что в вашем городе поощряются творческие конкурсы в музеях. Вы всегда были Культурной столицей! Да и музей замечательный!!  Мы с ребенком  специально приехали из Москвы, чтобы посетить и полюбоваться экспонатами! Низкий поклон.

Жители Москвы

 

  • Первый раз в музее. Очень понравилось, хороший гид, многое узнала, увидела. Рекомендую всем жителям и гостям города посетить этот музей. Удачи!

 С уважением, Наталья А.

 

  • С большим интересом посетили музей железнодорожного транспорта, услышали комментарии увлеченных своим очень важным делом людей. Искренне благодарим Вас за это, желаем процветания музею, а всем его работникам здоровья и удачи. Спасибо!!!

С глубоким уважением, В.И.Е, О.И.К, А.А.Д.

 

 

#ЦМЖТ #железнодорожныймузей #ждмузей #вашиотзывы #итогигода #спасибо

 

Просмотров: 811 | Добавил: cmzt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Lancemax  
0
Предприятие «Мосэлектротягстрой» — представляет из себя один из старейших и только один из теперь существующих солидных строительных трестов Москвы.

В числе крупнейших проектов — переделка Казанского вокзала, создание строения Совета Федерации ФС РФ, наикрупнейшей в Европе сортировочной станции «Бекасово», здание Правительства Московской Области, грандиозные проекты для Минобороны и МЧС Российской федерации.

К настоящему времени Трестом введено значительное количество жилых домов в Москве и Подмосковье, а также иных российских областях — Ярославле, Рязани, Костроме, Калуге и остальных.

В состав компании входит двенадцать подразделений, ремонтная база, автобаза, завод по производству сухих смесей и завод ЖБИ, расположенных на территории Москвы, Московской, Костромской и Владимирской областях. На нынешний момент “Мосэлектротягстрой” возводит почти 30 объектов промышленного, автотранспортного и цивильного назначения на территории европейской части РФ.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья музея