12:31
Проект "Живи историей.Живи спортом." Продолжение...

Центральный музей железнодорожного транспорта РФ и Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» рамках общегородского фестиваля «Эстафета доброты» подготовили встречу с представителем паралимпийского движения Александром Голинтовским.

Фестиваль “Эстафета доброты”, организованный библиотекой для слепых и слабовидящих при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга, пройдет с 1 по 7 декабря на площадках Северной столицы и Ленинградской области. Приурочено это событие к Международному дню инвалидов.

Анонсировано более 120 мероприятий, которые состоятся на 69 городских и областных площадках: в музеи, библиотеки, театры и иные учреждения.

Одним из ярких событий фестиваля станет встреча, которая для подрастающего поколения послужит примером, как надо преодолевать трудности и как найти себя в жизни.

«Открытое общение очень важно как для молодежи, так и для меня самого. Они дают мне возможность своим примером пробудить интерес к спорту, показать, чего можно добиться, несмотря ни на что», – считает двукратный призер Паралимпийских игр, заслуженный мастер спорта России по плаванию среди спортсменов с нарушением зрения Александр Голинтовский.

Задать вопросы спортсмену могут все желающие. Встреча с паралимпийцем состоится 4 декабря 2018 года в 15.00 в здании ЦМЖТ России по адресу Садовая ул., 50.

«Такие уроки учат детей видеть в препятствиях на своем пути – возможности, а в проблемах – решения», – говорят сотрудники Фонда «ТОЧКА ОПОРЫ».

С 2010 года БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» www.fondopora.ru существует ради того, чтобы возможность заниматься спортом была у всех, невзирая ни на какие физические ограничения. Фонд ставит перед собой цели: обеспечение достойных условий для тренировок и участия в соревнованиях спортсменов с инвалидностью; популяризация и развитие паралимпийского спорта в России; формирование адекватного отношения общества к людям с инвалидностью: социально-культурные проекты и работа со СМИ.

Просмотров: 604 | Добавил: cmzt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_taug  
0
Наша команда квалифицированных мастеров проштудирована предъявить вам новаторские методы, которые не только предоставят долговечную защиту от мороза, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы деятельны с современными строительными материалами, ассигнуруя постоянный время эксплуатации и выдающиеся итоги. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия тепла на прогреве, но и забота о природной среде. Сберегательные инновации, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в подлинный тепличный район с небольшими расходами.
Наши достижения – это не исключительно теплоизоляция, это составление пространства, в где любой аспект преломляет ваш персональный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и качества.

2 ppu-prof_kt  
0
Наша группа опытных специалистов проштудирована предложить вам актуальные методы, которые не только предоставят долговечную защиту от холодильности, но и дарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными средствами, подтверждая постоянный время службы и прекрасные решения. Утепление фасада – это не только экономия энергии на подогреве, но и трепет о экологической обстановке. Энергосберегающие технические средства, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в настоящий тепличный корнер с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только изоляция, это созидание помещения, в где все член символизирует ваш свой моду. Мы возьмем во внимание все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум уюта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_kt  
0
Наша группа опытных исполнителей проштудирована предъявить вам передовые системы утепления, которые не только гарантируют надежную защиту от холодильности, но и преподнесут вашему жилью современный вид.
Мы практикуем с самыми современными составами, заверяя долгосрочный срок службы использования и великолепные результирующие показатели. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на отоплении, но и ухаживание о экологии. Экономичные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в действительный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только изоляция, это постройка пространства, в где любой элемент преломляет ваш собственный стиль. Мы примем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья музея